ФОНИАТР В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЗАПИСЬ

Фониатрический центр занимается проблемами лечения и реабилитации голоса. В составе фониатрического центра входит: врач отоларинголог- фониатр высшей категории, педагог по голосу и речи, психолог. Восстановление утраченной функции голоса, в том числе. Фониатр - все врачи города. Выберите проверенного врача по образованию, стажу работы, цене приёма и другим параметрам. 0 проверенных Фониатров Челябинска: адреса и клиники, популярные специалисты. Средняя стоимость приёма составляет 0 руб.

Фониатр - врач, который занимается проблемами голосовых связок. Как правило, фониаторами становятся ЛОР-врачи после прохождения узкой специализации. Фониатр в Челябинске (народный рейтинг): 1 врач, 4 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация.

ЛОР - выбрать в Челябинске хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. На сайте вы можете выбрать взрослого или детского отоларинголога, узнать сколько стоит прием, какие услуги оказывает врач, и записаться на консультацию, осмотр или лечение. Специализированный детский прием ведет главный детский отоларинголог Управления здравоохранения администрации города Челябинска, Председатель Челябинского Отделения Межрегиональной Общественной Организации "Объединение ЛОР-педиатров" - Вилков.

Детский фониатр – специалист по патологии голосового аппарата у детей и подростков, с. Лучшие фониатры, осуществляющие прием больных в городе Челябинск. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн.