ФОНИАТР В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Город: Санкт- Петербург. Степанова Ю. Е. фониатр в медицинском учреждении "ЛОР НИИ на Врачи по специализации на карте города Санкт- Петербург. Корень Е. Е. лор (оториноларинголог) в медицинском. Ленинградская область. Санкт- Петербург. Омская. Омск. Почем? Ваш регион: Санкт- Петербург. 08 Июля, Понедельник.

Фониатры в Санкт-Петербурге: 14 врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего фониатра в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Прием фониатров в Санкт-Петербурге ведется по 6 адресам ⭐ Средняя цена консультации фониатра (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р. Цены в Санкт-Петербурге начинаются от р. Есть запись на прием.

Не знаете, какого врача- фониатра выбрать в Санкт- Петербурге? На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на Клиник Портал! Также здесь можно записаться на прием. Телефон для справок: +7 () Результаты выборов в Санкт- Петербурге.

Врачи в Санкт-Петербурге Фониатры Фониатр Санкт-Петербург: 8 частных врача, 7 отзывов в , средняя цена за прием. Фониатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 13 врачей, 22 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах.