САНКТ ПЕТЕРБУРГ ФОНИАТР

Все с услугой Фониатр в Санкт- Петербурге. Адреса, телефоны, сайты, страницы в соцсетях организаций, отзывы других пользователей. Фониатры в Санкт- Петербурге на сайте представлены 0 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд!

Доктор видимо жесткий и скрупулезный человек. В данных условия хотелось бы, чтобы люди были немного чутче. Из того что круто: в общем заметно, что человек. г.Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 4, отделение оториноларингологии Выборгский район Стоимость услуг в фильтре выберите специальность «фониатр», а также другие значимые для.

Врач фониатр, отзывы и рейтинг врачей в городе Санкт- Петербург. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Найти хорошего фониатра в Санкт- Петербурге по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все фониатры на медицинском портале «ИнфоДоктор».

В зависимости от выявленной патологии врач-фониатр назначает консервативное или хирургическое лечение. Санкт-Петербург, ул.Бронницкая, 9 Мы в соцсетях Вконтакте. Принимает по адресу: Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78 Метро: Владимирская / Достоевская / Пушкинская / Обводный канал / Лиговский пр.