ФОНИАТР СПБ ДЕТСКИЙ БАЖИНА АННА ЕВГЕНЬЕВНА

Санкт- Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи. город Санкт- Петербург, проспект Энгельса, к2. Подробная информация о враче Бартасинская Анна Евгеньевна (нарколог, психиатр, психотерапевт) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт- Петербурге, фото, место работы и телефон. Отзывы о враче Бартасинская Анна Евгеньевна. Фильтровать отзывы по оценке.

Нужен детский фониатр в Санкт-Петербурге? Выбор из 7 врачей, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского фониатра по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. О враче: Бажина Анна Евгеньевна ведет прием и консультацию как взрослых, так и детей 5/5(1).

Фониатр из Санкт- Петербурга Юлия Масленникова поделилась некоторыми советами и рассказала о проблемах, с которыми может встретиться любой, даже непоющий человек. - Юлия Евгеньевна, почему вы решили стать фониатром? Прием фониатров в Санкт- Петербурге ведется по 6 адресам ⭐ Средняя цена консультации фониатра (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р. ✅ Цены в Санкт- Петербурге начинаются от р.

Врач Банникова Анна Евгеньевна принимает в гор.Москва в Национальном Медико-Хирургическом Центре имени Пирогова (не является городской клинической больницей № 1 им.Пирогова) по вот этому адресу: ул. Фониатр - врачи в Спб (отзывы). Санкт-Петербург — все врачи Спб — отзывы Поделитесь своим мнением о врачах Спб.