ЮРКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ ФОНИАТР ОТЗЫВЫ

Еще в прошлом году ходили слухи, что Александр Розенбаум борется с онкологическим заболеванием. Артист отрицал информацию о тяжелом недуге, но в этом году неприятным сюрпризом для фанатов стали новости о госпитализации кумира. Случайно наткнулась на один-единственный отзыв, на этом сайте, решила сводить малыша. После 10ти-дневного лечения, назначенного ей, ребенок задышал носом. Оказалось, что и аденоиды удалять ненужно.

Проверенные отзывы пациентов о враче Юрков Александр Юрьевич: жалею, что когда-то к нему обратилась. Никогда не обращайтесь к этому врачу, если не хотите остаться совсем без голоса или, того хуже, без связок/5(18). Всё для записи на приём к врачу Юрков Александр Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(18).

Ответ на сообщение Re: Посоветуйте хорошего ЛОРа пользователя Hunter. Если у вас проблемы посерьезнее (храп, искривление носовой перегородки, аденоиды, полипы и т.д.) советую обращаться к Мараховскому Александру Михайловичу. Астахова вроде здесь в диагностическом работает.тоже отзыв хорошии слышала о ней и от врача другого и от пациентки.

Юрков Александр Юрьевич, Санкт-Петербург: детский лор, лор, фониатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём. Отзывы о Юрков Александр 92%(2). Подробная информация о враче Юрков Александр Юрьевич (лор) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон. Запись к врачу через интернет.