ФОНИАТР АДРЕСА

Фониатры в Москве. Фониатр – это оториноларинголог или отоларинголог узкой специализации, сферой профессиональной компетенции которого является состояние. Фониатр – это врач, который занимается лечением заболеваний, связанных с легкими В данном разделе Вы сможете найти фониатров, ведущих регулярные приемы в Москве.

Фониатр в Москве (народный рейтинг): 26 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах. Фониатр Телефон центра записи на платный прием +7 () Специалисты контакт-центра помогут вам выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Адреса и телефоны организаций с услугой Фониатр в Москве. Вы можете ознакомиться с комментариями про организации с услугой Фониатр и написать свой отзыв. Фониатр. Часто фониатрами становятся врачи отоларингологи после прохождения обучения по более узкой специализации. Это врач с медицинским образованием и пройденной.

Фониатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 13 врачей, 22 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах. Фониатры во Владимире – 4 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.