ФОНИАТР В ЕКАТЕРИНБУРГЕ АДРЕСА

Россия, Свердловская область, Екатеринбург. Адрес. Ленина проспекту, 52, 38 кабинет; 3 этаж. Предприятие «Фониатрический центр», расположенное в Екатеринбурге по Ленина проспекту, 52, 38 кабинет; 3 этаж, занимается деятельностью в сфере «Лечение. Фониатр в городе Екатеринбург. Врачи, клиники в городе Екатеринбург и отзывы о них.

Фониатр в Екатеринбурге (народный рейтинг): 2 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах. Список организаций с меткой Детский фтизиатр платно в Екатеринбурге. Все из 6 компаний имеют адреса, телефоны и, если повезет, отзывы. Пока на странице не так много отзывов.

Фониатрический центр, Центральная городская клиническая больница №1 в Екатеринбурге — время работы, отзывы и схема проезда. Адрес: Екатеринбург, Ленина проспект, Метро: Площадь года ~ 2 км Динамо ~ 2 км. Центральная городская клиническая больница №1 "Фониатрический центр" находится в Екатеринбурге, по адресу Ленина проспект, Один из видов деятельности Услуги фониатра". Контактный телефон +7 ()

«Охранник орал, не давал пройти к сыну». В Екатеринбурге родителям запретили входить в школу Одна из мам заявила, что ее выгнали силой, а видевший это ребенок получил психологическую травму. Полная актуальная информация о компаниях и учреждениях в Москве, городах России и СНГ. Самое подробное описание организаций, отзывы в интернете, адреса официальных сайтов, схемы проезда, телефоны бесплатно в.