ФОНИАТР В НОВОСИБИРСКЕ АДРЕСА И ЦЕНЫ

Запись на прием и консультация специалиста - отоларингологическое отделение по выгодным ценам в ДКБ. Консультация фониатра цены в Новосибирске. Цены на услугу консультация фониатра из раздела консультации в отоларингологии, оториноларингология, цена не указана, 48 адресов клиник, запись на услугу, отзывы пациентов медицинских клиник.

Фониатр в Новосибирске (народный рейтинг): 4 врача, 16 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах. Фониатры в Новосибирске – 9 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Фониатр — очень редкий специалист, попасть на прием к которому в Новосибирске непросто. Частная поликлиника «СМИТРА» работает в Новосибирске с года. Благодаря высокому качеству услуг, квалифицированным докторам и доступным ценам поликлиника. Список лучших отоларингологий в Новосибирске. Часы работы, адреса, а также отзывы от посетителей медицинских центров. 5. Медицинский центр низких цен "Врачебная практика". Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 2 отзыва. Медицинские клиники.

Консультация фониатра в Новосибирске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 2 отзыва. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Новосибирске на нашем портале. Трихологи в Новосибирске: 8 врачей, 19 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. > Новосибирск > Врачи.