ФОНИАТР В МОСКВЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Просто детских препоратов, на сколько я знаю, нет. Детям чаще всего физиотерапия и вливания в гортань. Вот нашла в инете: " Могу посоветовать только хорошую клинику в Москве. где есть фониатр. Детская больница Святого Владимира (Москва, Рубцовско-Дворцовская улица. Фониатр — специалист, занимающийся проблемами голосового аппарата. На консультацию к врачу- фониатру, как правило, обращаются люди Специалист назначит микробиологическое и инструментальное обследование. В Москве врач- фониатр имеет возможность провести.

Консультация фониатра – прием врача, который занимается диагностикой и лечением заболеваний голосовых связок. Фониатр — врач, специалист в области диагностики, лечения и профилактики заболеваний голосового аппарата, нарушений речи, языкового общения, слуха, глотательной функции.Автор: doctor-med.ru

Хирургическое отделение для детей. Консультация врача- фониатра необходима при повышенной утомляемости голоса, периодической или постоянной осиплости, отсутствии звучного голоса, при возникновении дискомфорта во время голосовой нагрузки, сужении. Специализации: Фониатр. Детские Болезни: Педиатрия. Лор-Врач. Город: Москва. Возможен ли вызов на дом для консультации? Если да, то сколько это будет стоить?

Фониатр – это врач, который занимается лечением заболеваний, связанных с легкими В данном разделе Вы сможете найти фониатров, ведущих регулярные приемы в Москве. «СМ-Доктор» филиал для детей и подростков в Марьиной Роще Консультация фониатра Из клиники "СМ-Доктор" мы вызывали скорую помощь для нашего сына, так как у него были жалобы на боль в ухе/5(5).