ВРАЧ ФОНИАТР В МОСКВЕ

Лучшие фониатры, осуществляющие прием больных в городе Москва. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Лучшие Фониатры в городе Москва. Зинаида Боголепова, врач- фониатр поликлиники Большого Театра, рассказала о своей редкой профессии, о здоровье голоса, о — В Москве есть два крупных центра оториноларингологии, еще один есть в Санкт-Петербурге, где в фониатрических отделениях есть аппаратура для.

Фониатр в Москве (народный рейтинг): 26 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах. Средняя стоимость в Москве. В среднем консультация фониатра в Москве составляет примерно рублей, эндоскопическое исследование гортани обойдется пациенту где-то в рублей.

Причины обращения к врачу фониатру: Изменения голоса: голос стал хриплым, грубым, слабый, потеря выразительности, потеря плавности, сужение диапазона голоса, когда требуются большие усилия во время разговора. - Периодическая или постоянная потеря голоса. Хорошие врачи- фониатры в Москве и МО. Фониатр исследует голосовой аппарат и устраняет сопутствующие отклонения. Найдено 9 врачей- фониатров со стоимостью приёма от р. до р. врач связанных специализаций в Москве и МО: лор (отоларинголог).

Прием фониатров в Москве ведется по 40 адресам ⭐ Средняя цена консультации фониатра (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р. Цены в Москве начинаются от р. Есть запись на прием. Лучший врач. Прием прошел лучше, чем я представляла. Доктор очень умный. Я сравниваю с другими врачами, которых много знал и это один-единственный доктор в .