ЗАПИСЬ К ФОНИАТРУ ИЖЕВСК

Список компаний в Ижевске из категории Услуги фониатра. Есть контактные данные для 1 компании. Рубрика: Услуги фониатра, найдено 1 компания. На сегодня 1 предприятие Ижевска поможет получить актуальные данные об адресах, телефонах и ценах в этой рубрике. «Услуги фониатра», Ижевск. Компании и организации в каталоге предприятий, Город Ижевск. Список предприятий и компаний.

Главная» Удмуртия» Ижевск. Запись к Хирургу челюстно-лицевому в Ижевске. Запись к Хирургу в Ижевске. Запись к Фтизиатру в Ижевске. Запись к Фониатру в Ижевске. Электронная регистратура - запись к врачу в поликлиники городов РФ, разбитых по регионам. Электронная запись - запись к врачу за 5 минут онлайн.

ФОНИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР. Запись на прием Запись на платные услуги Оставить отзыв Принять участие в онлайн опросе. 5. Предварительная запись пациента с выдачей талона электронной записи на прием к врачам-специалистам консультативной поликлиники. Нашлось 1 организация в рубрике Услуги фониатра города Ижевска. Услуги фониатра в Ижевске. Фильтр по улицам. Выбрать всеОтменить выбор. Сброс. Показаны записи из 1.

Для мануальной терапии нет возрастных ограничений. Отзывы. Ваш отзыв будет первым =). Оставить новый отзыв. Прикрепить файл к отзыву: до 6 файлов форматов png, jpg, gif, pdf. ФОНИАТР МОСКВА ФМБА. Запись в центры фониатрии. Медцентров - 3 ★ проверенных отзывов ⚡ Скидки на приём до 50% на doctor-med.ru! ⚡ Рейтинги, отзывы посетителей. Преимущественно к фониатру обращаются пациенты, чья Отзывы: