ФОНИАТР БАРНАУЛ ЛЯПИДЕВСКОГО ОТЗЫВЫ

Адрес: Барнаул, ул. Ляпидевского, 1, эт. 4 Индекс: Телефоны: +7 () - регистратура Режим работы: пн-пт Если вас интересуют Поликлиники в городе Барнаул, то в базе медицинских учреждений "Академия" мы нашли то, что вы искали. больница" – отзывы о клинике ЭКО за , и ранее, отзывы о врачах ЭКО-клиники по адресу г. Барнаул ул. Ляпидевского, 1 на портале Клиники Барнаула. Медицинский Центр "Интервал" Клиника Доктора Кулик Центр мужского здоровья КГБУЗ "Краевая клиническая.

Краевая консультативная поликлиника КГБУЗ «Краевая клиническая больница» Ляпидевского, 1. Краевая больница, Барнаул: врачей, отзыва, Ляпидевского, д. %().

Кто из Барнаула,отзовитесь! - Подскажите,пожалуйста вот что.Мне дали направление на удаление фиброаденомы.Где её лучше удалить в Краевой клинической больнице,(на горе) или в клинике Добрый доктор (Балтийский переулок).И как это. Предприятие «Кабинет отоларинголога- фониатра», расположенное в Барнауле по Пролетарская, , офис; 6 этаж, занимается деятельностью в сфере «Лечение лор-заболеваний». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда.

Краевая клиническая больница в Барнауле на Ляпидевского, 1. Сайт, часы работы, отзывы 1,9/5(7). Краевая консультативная поликлиника в Барнауле на Ляпидевского, 1 к2. Сайт, часы работы 2,7/5(29).