ФОНИАТР КОТЕЛЬНИКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА ОТЗЫВЫ

Конойко Наталья Сергеевна. Контакты: () (регистратуре консультативной поликлиники по направлению), Контакты: () Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт: Вход/регистрация на сайте через соц. сети: Отзывы о враче. 14 врачей – лучшие фониатры Санкт-Петербурга. Стоимость платного приёма фониатра от 1 Доктор Надежда Михайловна высокопрофессиональный специалист, очень внимательный Перед публикацией все отзывы о фониатрах и любых других врачах проходят строгую.

Сурдологи в СЗАО (г. Москвы): 17 врачей, 70 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на. Добрый день! Моему отцу (возраст 56 лет) г. была сделана комплексная операция по показаниям - АКШ (коронарное шунтирование сердца - поставили 3 шунта) + операция на сонной артерии с целью удаления.

Врач фониатр, отзывы и рейтинг врачей в городе Санкт-Петербург. Отзывы о работе врача- фониатр в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Хотел бы сказать, что медицина не на высоком уровне у нас. И лучше всего узнавать отзывы от людей которые лечились у того или иного доктора.Так как мой ребёнок часто болел то я устал искать отзывы о тех или иных врачах. Гуляя по интернету я случаем нашел интересный для.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Богородская центральная районная больница" (Нижегородская область, Богородский район, Богородск, улица Горького, 2а) - официальный сайт. Казан Екатерина Михайловна: 1 отзыв пациентов, гинеколог, акушер. Узнайте где принимает Казан Екатерина Михайловна в Саратове и запишитесь на прием.5/5(1).