ФОНИАТР ВОЛОГДА ПЛАТНЫЙ

г. Вологда, ул. Чернышевского, 64 тел. () Материалы на сайте носят информационный характер, не являются медицинской консультацией и публичной. Платные услуги. Расписание работы специалистов отдела платных медицинских услуг на Предварительная запись на приём в отделе платных медицинских услуг кабинет и по.

Травматологи в Вологде – 16 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы Вологда. Хотите записаться на платный прием к врачу. Местоположение: Россия, Лечебная, 17, Областная больница номер 1, Вологда индекс. Запись на платный прием к специалисту - Ортопед-травматолог. Клиника «Говорово» г. Вологда.

Медцентры и клиники - всего в Вологде найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Вологде, используйте Медцентры и клиники - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Вологды. Запишитесь на прием к платному ЛОРу на удобное время в БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №1». У нас работают квалифицированные специалисты, современное.

Невролог в Вологде (народный рейтинг): 80 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. ЛОР в Вологде (народный рейтинг): 38 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.