ПОЛИКЛИНИКА БОЛЬШОГО ТЕАТРА ФОНИАТР ГВОЗДЕЦКАЯ ПЛАТНОЕ

ГОСУДАРСТВЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО БОЛЬШОГО ТЕАТРА ПОЛИКЛИНИКА в справочнике doctor-med.ru – контакты фирмы (адреса, телефоны ГОСУДАРСТВЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО БОЛЬШОГО ТЕАТРА ПОЛИКЛИНИКА - Москва и Московская область. Компания Поликлиника Большого Театра находится в Москве и расположена по адресу улица Большая Дмитровка, 6с2. К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Поликлиники для взрослых. Чтобы связаться с сотрудниками организации.

Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Поликлиника Большого театра 4/5. Поликлиника Поликлиника большого фониатр. Большого театра?4,9/5.

Поликлиника ГАБТ. Отзывы. Поликлиника ГАБТ отзывы. Контакты. Фониатры в Москве: рейтинг из 26 врачей, приём от 1 руб. Поиск по районам и метро Москвы. 8 врачей с онлайн записью. Стоимость платного приёма фониатра в Москве от 1 руб. Работает врачом-ЛОРом, врачом- фониатром в поликлинике Большого театра.

Поликлиника Большого Театра на улице Поликлиника Большого фониатр.3,2/5(18). Отзывы о Поликлиника Большого Театра по адресу Дмитровка Б улица, 6/2. Скидки, схема проезда.