ДЕТСКИЙ ВРАЧ ФОНИАТР САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Врач фониатр, отзывы и рейтинг врачей в городе Санкт- Петербург. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Фониатр в г. Санкт- Петербург. Выбрать другой город. Освоила методики школы фониатров Санкт- Петербурга: прошла первичную специализацию по фониатрии ЛОР НИИ СПб. Освоила методику видеостробоскопии и тренажерную эндохирургию гортани, основы вокальной и речевой фонопедии. Также училась различным лечебным.

Нужен детский фониатр в Санкт-Петербурге? Выбор из 7 врачей, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского фониатра по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Фониатры в Санкт-Петербурге: 14 врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего фониатра в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу.

Врач- фониатр занимается восстановлением голоса и развитием его возможностей. Успех лечения во многом определяется ранней диагностикой заболеваний гортани. С этой целью используется видеостробоскопическая аппаратура. Консультация фониатра. Цену уточняйте у врача. Санкт- Петербург, Боровая улица, Обводный канал. Пушкинская. у таких специалистов, как кардиолог, педиатр, невролог (взрослый и детский), оториноларинголог (взрослый и детский), ревматолог, хирург, уролог.

Фониатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 13 врачей, 22 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах. «Наш любимый врач педиатр в Питере - Болуева Оксана Юрьевна. Мы со всеми вопросами обращаемся к ней, а если нужно дополнительно какой то врач она нас направляет к тем, кого хорошо сама знает и кому доверяет/5().