ФОНИАТР В КАЗАНИ РКБ ТЕЛЕФОН

Отделение анестезиологии-реанимации РКБ Республиканская клиническая больница относится к категории “Больницы, госпитали и медико-санитарные части“ и среди своих клиентов пока не имеет отзывов. Телефоны: График работ: Основные направления деятельности: Больница для взрослых. Дополнительная информация Смотрите все больницы для взрослых в городе Казань на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название.

Казань, Оренбургский тракт,, на обработку и публикацию моего сообщения в изложенной выше редакции на сайте ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» doctor-med.ru, в корпоративной газете клиники, тематических интернет. Где в казани кроме ркб принимает фониатр На вопрос «» ответила Елена Леонидовна. Задай вопрос специалисту!

Фониатры в Казани на сайте представлены 0 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Портал Доктора мне: Фониатры в Казани по самым лучшим ценам. Выбирайте врача из множества доступных вариантов по отзывам, цене консультации. Республиканская клиническая больница РКБ (Отделение анестезиологии-реанимации). Похожие организации рядом. Республиканская клиническая больница РКБ (Паталогоанатомическое отделение) Оренбургский тракт, кл.

ФОНИАТР В КАЗАНИ РКБ ТЕЛЕФОН. Ниже представлены отзывы и комментарии о РКБ, Республиканская клиническая больница, Отделение анестезиологии-реанимации в Казани. Фониатр в городе Москва. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Постоянный участник конференций .