ФОНИАТР В МОСКВЕ ЛЕВ

info. город Москва, Новосущёвская улица, Клиника Льва Рудина, лечебно-профилактический центр. doctor-med.ru doctor-med.ru Подскажете в какие часы принимает фониатр поликлиники большого театра? сколько стоит приём? 24 июня Улезько Галина Митрофановна отоларинголог- фониатр, вокальный и речевой фонопед. (приём в г. Москва). +7() Оказываю помощь всем пациентам, нуждающимся в услугах фониатра, особенно вокалистам любых жанров, профессионалам голоса и лицам.

Фониатр в Москве (народный рейтинг): 26 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах. Врач Рудин Лев Борисович - фониатр. Работает в Клинике Льве Рудиной здесь: ул. Большая Грузинская, д. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Врачи- фониатры в Москве - проверенные отзывы пациентов, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах Врачи- Фониатры Москвы. Фониатр – это специалист, занимающийся лечением голосового аппарата. В его обязанности входит. Зачастую нарушение голоса является одним из первых симптомов серьезного заболевания и своевременный визит к фониатру будет способствовать ранней диагностике и значительному повышению эффективности лечения пациента.

Лев Борисович не только прекрасный врач, но и не менее талантливый артист. Поэтому он как никакой другой доктор понимает артистов. А они, в свою очередь, так и рвутся к Рудину на прием. Лучший фониатр в Москве! + Хорошо. Лев Борисович мне понравился как человек, но больше всего я бы хотела о нем сказать как о враче. У него есть талант, есть знания и желание помочь людям в 43%(4).