ВРАЧ ФОНИАТР В СПБ

Консультация фониатра в Санкт- Петербурге. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале. Кто такой Фониатр. Что входит в компетенцию врача Фониатра. Какими заболеваниями занимается Фониатр. В компетенции врача- фониатра стоит оказание квалифицированной помощи в восстановлении голоса, диагностике и лечении заболеваний, ставших причиной.

Клиника понравилась, особенно врач Юрков, толковый, даже не стал меня, как это у нас принято, разводить на деньги. Сразу сказал, что это не ко мне. Фониатр в . В зависимости от выявленной патологии врач-фониатр назначает консервативное или хирургическое лечение.

Не знаете, какого врача- фониатра выбрать в Санкт- Петербурге? На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на Клиник Портал! Также здесь можно записаться на прием. Телефон для справок: +7 () Посоветуйте, пожалуйста, где в Петербурге можно найти фониатров(и заодно время работы и сколько берут за прием). Первый раз со связками что-то не то, и я в беспокойстве.

Врач Корень Елена Евгеньевна — фониатр. Работает в Институте уха, горла, носа и речи в Санкт-Петербурге (Спб НИИ ЛОР) по адресу: Бронницкая 9. Смотрите ниже отзывы о . врач График Предложения на Фониатр в Санкт-Петербурге: изучите рейтинг клиник в нашем актуальном каталоге. Свяжитесь и запишитесь на приём в комфортное для вас дату и время!