ФОНИАТР ТЕЛЕФОН

Все врачи- фониатры Москвы, распределены по районам приёма пациентов. В каталоге опубликованы исключительно лучшие высококвалифицированные доктора, имеющие все. Фониатр в медицинском центре Лучший Доктор (Свиблово). Запись по телефонам: 7 () 89 66 7 () 80 Фониатр – врач, который занимается нарушениями и коррекцией голоса.

У нас работает лучший фониатр Тверской области: Михайлова Валентина Борисовна. Фониатрический центр занимается проблемами лечения и реабилитации голоса. В составе фониатрического центра входит: врач отоларинголог-фониатр высшей категории, педагог по голосу и речи, психолог.

Полный список Фониатров Москвы - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. / Фониатры в Москве. x. сортировать. Организации Москвы в разделе Фониатрия, врач- фониатр. Главная/ Москва регион/Медицина/Медицинские услуги/Фониатрия, врач- фониатр.

Фониатр с опытом работы более 30 лет ведёт приём детей и взрослых в Москве. Запись на консультацию и лечение у фониатра на Врач- фониатр занимается диагностикой и лечением голосового аппарата. Фониатр – это врач, который занимается лечением заболеваний, связанных с легкими В данном разделе Вы сможете найти фониатров, ведущих регулярные приемы в Москве.