ФОНИАТР ПЕТЕРБУРГ

Врачи фониатры в Санкт- Петербурге. Фониатр – это врач отоларинголог, специализирующийся на лечении заболеваний, связанных с нарушением голоса. Зачастую нарушение голоса является одним из первых симптомов серьезного заболевания и своевременный визит к фониатру будет способствовать ранней диагностике и значительному.

Восхитительный врач. Прием прошел лучше, чем я думала. Доктор очень опрятный. Я сравниваю с другими врачами, которых много повидал и это один-единственный доктор в моей памяти, который понравился. В зависимости от выявленной патологии врач-фониатр назначает консервативное или хирургическое лечение. Подавляющее большинство больных с .

Фониатры Санкт- Петербурга. На этой странице собраны лучшие Фониатры Санкт- Петербурга, отсортированные по алфавиту. Санкт- Петербург, Римского-Корсакова проспект, дом Первичный приём от руб. Проводит процедуру: Повторная консультация фониатра. 36 лет.

Фониатры в Санкт-Петербурге: 14 врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего фониатра в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. adm – сервис поиска клиник и врачей с возможностью записаться на прием онлайн. Позвоните нам, чтобы выбрать клинику или специалиста, а также записаться по телефону.5/5(8).