ДЕТСКИЙ ФОНИАТР В СПБ

Детский фониатр – специалист по патологии голосового аппарата у детей и подростков, с преимущественным использованием консервативной терапии. В его компетенции находятся следующие заболевания: острый ларингит; аденоидные разрастания, храп; хронический ринит. Фониатр — это ЛОР-специалист, занимающийся органическими и функциональными нарушениями голосового аппарата. Этот врач — настоящий «спаситель» для тех, чья профессия связана с большими нагрузками на голосовые связки: вокалисты, дикторы, учителя, тренеры.

Нужен детский фониатр в Санкт-Петербурге? Выбор из 7 врачей, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского фониатра по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Фониатры в Санкт-Петербурге: 14 врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего фониатра в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу.

Детские отоларингологи в Санкт- Петербурге. Запись ребёнка к детскому отоларингологу на консультацию и осмотр Лучшие цены в Санкт- Петербурге на услуги врачей. Город: Санкт- Петербург. Степанова Ю. Е. фониатр в медицинском учреждении "ЛОР НИИ на Все врачи специальности Фониатр на карте города Санкт- Петербург. Корень Е. Е. лор (оториноларинголог) в медицинском.

Фониатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 13 врачей, 22 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах. Детский фониатр А Б В Г Д Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я. Кто такой Детский фониатр; Что входит в компетенцию врача Детского фониатра.