ФОНИАТР КОРЕНЬ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА ОТЗЫВЫ

А Вы не хотите посоветоваться с фониатром? Он посмотрит толщину и длину связок, длину и объем гортани, высоту неба. Профессиональный фониатр практически сразу определяет тип голоса. Врач — фониатр Корень Елена Евгеньевна работает в мед.учреждении "Спб НИИ ЛОР (Институт уха, горла, носа и речи)" в городе Санкт-Петербург по адресу: ул. Бронницкая, д. 9. Написать / прочитать отзывы о данном враче можно ниже.

Корень Елена Евгеньевна, Санкт-Петербург: фониатр, 2 отзыва пациентов, стаж 29 лет, запись на 73%(2). Врач Корень Елена Евгеньевна — фониатр. Работает в Институте уха, горла, носа и речи в.

Девочки,нам логопед сказала проверить голосовые связки,что бы исключить парез(спастику).Я так понимаю,это нужно к ЛОРу,но с направленностью на Фониатр(не знаю как склонять).Т.е.Нужен врач- фониатр.Кто сталкивался,может не по парезу,а по другим. Если здесь есть таковые-отзовитесь. Проблема следующая. Дней 11 назад,пропал голос,больше ничего не беспокоит. Молчание тоже не помогает..,наблюдаюсь у фониатра. Сейчас нет никакой возможности сьездить, а голос с каждым днем почти уже пропал. Я потерял.

Всё для записи на приём к врачу Корень Елена Евгеньевна: места работы, информация о стаже и 3,6/5(7). Проверенные отзывы пациентов о враче Корень Елена Евгеньевна: Корень Елена Евгеньевна. Я.