ЯНКОВСКИЙ ФЛЕБОЛОГ ТВЕРЬ ОТЗЫВЫ

47 отзывов о Центр Инновационной Флебологии: Склеротерапия мое все! Зимой я сделала три сеанса в Центре инновационной флебологии у Соломахина Антона Евгеньевича, и ножки как новые:) Это оказалось вообще не страшно и не больно, несмотря даже на то что анестезия не. Все отзывы в городе Тверь. Лечим вены у флеболога. Флебологией называют область медицины, изучающую анатомию и строение венозной системы и отвечающую за диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний вен.

долгое время мучала трофическая язва на голени, ходила во многие клиники и больницы везде говорят одно: что ваша язва венозной патологии и прописывали дорогие препараты (детралекс, лиотон гель и другие), а пользы нет. Центр оказывает услуги - экспертная УЗИ-диагностика, сдача медицинских анализов, продажа компрессионного трикотажа MEDI (Германия), Maxis (Чехия). Наш центр находится по адресу: город Тверь, ул.

Все флебологи из отделений и клиник флебологии Москвы в одном месте. Врачи- флебологи в Тверском районе. врач- флеболог в Москве. Стоимость приема специалистов из этого списка — от р. до р. Клиника современной флебологии. Консультация эксперта флеболога. Презентация Центра флебологии Семенова А.Ю МИФЦ. Отзывы наших пациентов. С благодарностью! Варикозное расширение вен на голени левой ноги появилось давно, более ти лет назад.

Янковский Виктор Леонидович: 2 отзыва пациентов, флеболог, хирург, высшая категория, кандидат медицинских наук, доцент. Узнайте где принимает Янковский Виктор Леонидович в Твери и запишитесь на прием.5/5(2). Тверь, ул. Краснофлотская набережная, д. 4 Записаться на прием к врачу Янковский Виктор Леонидович.