ФЛЕБОЛОГ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ОТЗЫВЫ

Врач флеболог в Набережные Челны, ведет прием и специализируется на заболевании вен и кровеносной системы. Врач флеболог в Набережные Челны: отзывы, консультации, цены. Медицинский центр Яхина Адрес: г. Набережные Челны, пр. Мира, 6 Тел.: () Компании Набережных Челнов из рубрики «Услуги флеболога», а также свободные отзывы о них. Найдено 30 компаний с телефонами, адресами и юридической информацией, картой проезда. → Набережные Челны → Консультация пульмонолога, флеболога и эндокринолога.

Флеболог в Набережных Челнах (народный рейтинг): 6 врачей, 62 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Медицинский центр Флебологии является многопрофильным медицинским учреждением, осуществляющим свою деятельность в городе Набережные Челны. У нас производится ультразвуковая диагностика (УЗИ) на современном.

КОНТАКТЫ. Оставить отзыв. Как добраться. Лицензии. Набережные Челны. Все права защищены. () [email protected] Лучшие Врачи Флебологи в Казани ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Флеболог Казань: 14 частных врача, 4 отзывов в , средняя цена руб за прием.

Флеболог Набережные Челны. Флеболог – это специалист, который занимается диагностикой, лечением и предупреждением заболеваний вен.. К флебологу необходимо обращаться, если . Мы находимся в городе Набережные Челны, вы можете записаться на прием по телефону () или воспользоваться формой в правой части .