АКЦИЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ФЛЕБОЛОГА КАЗАНЬ

Организации из категории Услуги флеболога в Казани. Всего 32 компании: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы и Консультация флеболога в Казани. Всего 32 компании. Клиника персональной медицины. +7 () Казань, Лесгафта, 3, 1 этаж. Сосудистый хирург, флеболог Казань — 14 мест. Центр профессиональной медицины, медицинский центр. Обсуждения: Здравствуйте! На Биглион сейчас замечательная акция на санацию носовых пазух методом Кукушка, на акц весь текстЗдравствуйте!

Консультация хирурга - флеболога В августе действует АКЦИЯ, подробности у администратора! Лечение варикоза в Казани, флеболог, . На скидочном сайте Biglion вы можете купить купон на Скидки, Консультация флеболога, купоны от Biglion в Казани. Ежедневно новые акции, скидки и предложения по низкой цене.

Консультация флеболога и УЗ-обследование вен нижних конечностей + у, акция в Казани. Профилактика варикоза! Консультация флеболога и УЗ-обследование вен нижних конечностей + удаление сосудистых звездочек на ногах в «Клинике практической медицины» со скидкой до. Список компаний занимающихся врачом- флебологом: консультирование и лечение заболеваний вен в Казани. В данной категории показаны компании Казани относящиеся к врачу- флебологу: консультирование и лечение заболеваний вен.

Консультация врача-флеболога + УЗИ вен ног со скидкой 44% ()!Внимание! В клинике Артмед стартует АКЦИЯ — консультация врача-флеболога + УЗИ вен ног = всего за рублей (прежняя цена р.). В медицинском хирургическом центре Майя Клиник действует акция "Консультация кистевого микрохирурга" - БЕСПЛАТНО. Предложение действительно до конца МАРТА.. Записаться к врачу можно по телефону +7()