ФЛЕБОЛОГ В ХАБАРОВСКЕ ОТЗЫВЫ И ЦЕНЫ

Вам требуются услуги флеболога? В этом разделе собрана подробная информация по всем организациям Хабаровска, в которых можно записаться на консультацию к такому специалисту. Поиск в рубрике "Прием врачей" в Хабаровске. Лечение варикоза, прием флеболога в соседних с Хабаровском городах. Здесь представлены телефоны, сайты и адреса 3 компаний на 1 страницах. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию.

Флебологи в Хабаровске – 9 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Врачи флеболог в Хабаровске. Отзывы пациентов, актуальные цены. Онлайн-запись к врачам специальности флеболог. Вызов на дом. Рейтинг. Поликлиники, медцентры.

г. Хабаровск, ул.Советская 10, "Центр сосудистой хирургии и флебологии "Doctor Ven"". Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог. Прямая специальность. Очень надеемся, что предложенные цены не вызовут у Вас ничего, кроме улыбки своей несерьёзностью. Услуги кардиолога и флеболога в Хабаровске. На сайте doctor-med.ru в текущей рубрике сейчас 1 отзыв и 81 компания, расположенных на 3 страницах. Чтобы быстрее найти компанию, занимающуюся услугами флеболога, воспользуйтесь поиском, который расположен выше.

В итоге, как выяснилось, анемия. Фактически результаты операции пока не оценивала, нет доверия к врачам. По проблеме тоже не могу сказать, т.к. и до операции не было жалоб особо%(83). Стоимость услуг в центре сосудистой хирургии и флебологии DoctorVen. Уточнить стоимость и записаться на прием по тел ()