ТОЩЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач- флеболог Соломахин Антон Евгеньевич специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний кровеносных сосудов: варикозное расширение вен, хроническая венозная недостаточность и многое другое. Отзывы | Консультация хирурга- флеболога в. Отзыв не в полной мере соответствует правилам этого раздела doctor-med.ru?f=20&t=, в связи с чем могут потребоваться уточнения. Уважаемый модератор, я внимательно прочитала правила и отредактировала свой отзыв, добавив недостающую информацию.

Наталья написал(-а) в 06 июня в и оценил Тощев Алексей Андреевич на Была на приеме у Алексея Андреевича! Врач внимательно меня выслушал о моих проблемах с ногами. Тощев Алексей Андреевич: 1 отзыв пациентов, флеболог, сосудистый хирург, стаж 3 года. Узнайте где принимает Тощев Алексей Андреевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.4/5(1).

Отзыв не в полной мере соответствует правилам этого раздела doctor-med.ru?f=20&t=, в связи с чем могут потребоваться уточнения. Уважаемый модератор, я внимательно прочитала правила и отредактировала свой отзыв, добавив недостающую информацию. Отзывы посетителей сайта о лечении варикоза. Пациенты о варикозном расширении вен. Когда я решила проконсультироваться у флеболога, то стала в Интернете искать врача, который как профессионал рассказал бы мне что делать с моими венами: обязательно оперировать или.

Тощев Алексей Андреевич, Санкт-Петербург: флеболог, 7 отзывов пациентов, стаж 2 года, запись на приём. Отзывы о Тощев Алексей Андреевич Флеболог направил меня на дуплексное сканирование 54%(7). Тощев Алексей Андреевич, Врач-флеболог, сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, место работы: Лазерный Доктор в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и .