ФЛЕБОЛОГ РЯЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Записаться на платный приём к врачу флебологу Рязань. В рамках приема проводится консультация врача флеболога, диагностика, профилактика и лечение острых и хронических. Отзывы врачей и пациентов. 5. 6 отзывов / просмотров. Алла Отзыв написан 9 апреля, год. Была на приеме в отличного врача флеболога, одного из лучших.

Флеболог в Рязани (народный рейтинг): 18 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах. Флеболог в Рязани: лучшие врачи и клиники для лечения вен, отзывы, цены Клиника располагается по адресу город Рязань, улица Праволебедская.

Рудакова Ирина Николаевна. Врачи, клиники в городе Рязань и отзывы о них. Специализации: Ангиология. Флеболог. Отзывы врачей и пациентов. 5. 6 отзывов / просмотров. Алла Отзыв написан 9 апреля, год. Была на приеме в отличного врача флеболога, одного из лучших.

с по будет перерыв в приеме (отпуск). По вопросам можно писать в Viber, WhatsApp или на e-mail: [email protected] Флебологи в Рязани: 18 врачей, 24 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.