ФЛЕБОЛОГ ЛОБАНОВ ОТЗЫВЫ

Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Место работы Врач принимает в клинике Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова (округ. Отзывы о работе врача Лобанов Виктор Николаевич в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

⚕️ Врач Лобанов Виктор Николаевич - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(9). Врач 【Лобанов В. Н. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Флеболог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3).

Стоимость приёма: 1 руб. 9 отзывов. Принимает в Москве по 1 месту. " Лобанов Виктор Николаевич". Доктор очень хороший, доброжелательный, он очень внимательно посмотрел. Центр флебологии, Специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни в Москве. Врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, отзывы, рейтинг.

Лобанов Виктор Николаевич - УЗИ-диагност, Флеболог, Сосудистый хирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Лобанов Виктор Николаевич-Флеболог, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург.Лобанов Виктор Николаевич стоимость приёма врача в клинике и расписание врача.