ФЛЕБОЛОГ ПОТАПОВ МАКСИМ ПЕТРОВИЧ ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

Ортопед Ярославль. Посоветуйте хорошего ортопеда, пожалуйста! на ярпортале отзывы о ней так себе, я первый раз начиталась и не пошла, дура((отличный врач и человек. Потапов Максим Борисович, отзывы 0. Оставить отзыв. Ваша оценка специалисту*. Выберите процедуры, которые Вы посетили*. Специалист: Потапов Максим Борисович. Пожелания по дате: Запросить предложения по данной заявке от других организаций.

Потапов Максим Петрович, Ярославль: флеболог, 32 отзыва пациентов, кандидат наук, 1 %(32). Потапов Максим Петрович: отзывы пациентов, флеболог, хирург, врач УЗИ, стаж 19 лет, первая 5/5(6).

(Ярославль), предоставляющих услугу флеболог, отмеченных на карте. Надеюсь эти отзывы читают не только простые люди, но и сотрудники кабинета ФЛГ. Я всегда доброжелательна и благодарна к врачам, но не могу сдержаться. Владельцы. Потапов Максим Петрович. 5 тыс ₽. ЯФЦ "Доктор Вен", ООО зарегистрирована по адресу , г. Ярославль, ул.Чернопрудная, д, к.2, 19,

Потапов Максим Петрович врач (Ярославская обл., Ярославль), поможет по направлениям. Флеболог в Ярославле Потапов Максим Петрович 32 отзыва Читать отзывы Конев Алексей.