ФЛЕБОЛОГ СОЛОМАХИН АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Флеболог Соломахин Антон Евгеньевич на ул.Волочаевская, 15 к.1 — отзывы о работе в Москве, оценки клиентов и другие похожие фирмы Ниже приведены отзывы всех, кто имел дело с компанией “ Флеболог Соломахин Антон Евгеньевич” на Волочаевская, 15 к.1 в Москве. Соломахин Антон Евгеньевич - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Спасибо Соломахину А.Е. за быстрое и безболезненное лечение варикоза. Очень переживала за лечение, больше всего боялась боли, но пришлось потерпеть только введение анестезии и все.

Я, врач-флеболог Соломахин А. Е., специализируюсь на диагностике, лечении и профилактике заболеваний кровеносных сосудов. Веду платный прием в Москве. Подробности по . Соломахин Антон Евгеньевич, Ведущий хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики, место работы: Доктор Лидер в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(40).

Руководитель Центра инновационной флебологии, хирург- флеболог Антон Евгеньевич сделал быстро все процедуры. Даже не ожидала. Написал заключение. Доктора нашла на сайте, прочитала отзывы. Мне кажется что он профессионал, но оценку пока не могу поставить. Хирург- Флеболог Соломахин Антон Евгеньевич: отзывы, адрес, телефон, время работы. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта.

Врач 【Соломахин Антон Евгеньевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Врач Узи, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). ⚕️ Врач Соломахин Антон Евгеньевич - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(13).