ФЛЕБОЛОГ В СОЧИ АДРЕСА

Флеболог в Сочи ― адреса, телефоны, справочная информация, сайты и другая информация о 1 компании, также отзывы и свежие новости. в Сочи найдена 1 компания. Запишитесь на Флеболог, чтобы получить квалифицированную консультацию и профессиональную помощь. Сочи. ответа и организации. добавить организацию. Здравствуйте! Центр Флебологии и Лазерной хирургии Адрес: улица Макаренко, 40, Сочи, Краснодарский край, Телефон: 8 ()

Знаете ли вы, где принимает хороший флеболог в Сочи? Если нет, тогда в этой статье мы расскажем вам о самых популярных клиниках, где можно эффективно избавиться. Флеболог в Сочи (народный рейтинг): 10 врачей, 98 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах.

Каталог предприятий Сочи, представленных в рубрике «Услуги флеболога». Адреса, телефоны, сайты и другая информация о предприятиях этого направления в Сочи. Врач- флеболог в Сочи специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний кровеносных сосудов. Медицинский центр «Армед» Адрес: г. Сочи, ул. Гагарина, 19а, сайт doctor-med.ru Прием флеболога в Сочи по тел. () , График работы: Пн.-Пт.

Флебологи в Сочи – 12 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Размещение информации на сайте полностью бесплатное, и управляется в открытую, поэтому администрация не несет ответственности за содержание и достоверность информации.