ВРАЧ ФЛЕБОЛОГ САЙГАНОВ В ОДИНЦОВО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

Флеболог – врач, знающий о венах всё. Пациенты флеболога: кто они? Несмотря на то, что сегодня проблемы с венами испытывает каждый второй житель планеты, большинство пациентов флеболога – женщины. Отзывы о флебологе Одинцово и Звенигорода. Хороший флеболог - поликлиника ДСК-1, Игорь Витальевич, 3 года назад делала склеротерапию - до сих пор проблем нет. Очень хорошие отзывы на форумах у флеболога Доронин Игорь Владимирович - это опытный и знающий врач и сердечно-сосудистый хирург.

Сайганов Сергей Алексеевич, Одинцово: сосудистый хирург, флеболог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(19). Бондаренко Александр Николаевич, Одинцово: флеболог, сосудистый хирург, врач узи, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж %(19).

Колопроктолог, флеболог, хирург Мосягин Александр Владимирович - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Доктор внимательно меня осмотрел и выслушал, дал нужные рекомендации, назначил лечение. Ищите клинику флебологии в городе Одинцово? Отзывы. Посетила «СМ-Клинику». Так как я не знала, к какому конкретно врачу мне необходимо записаться по моей проблеме, я записалась изначально Отзывы. Флеболог много чего мне подсказал. Профессионально разговаривает.

И кстати, в мед\книжке она ничего не пишет, все на словах, я вышла от нее вообще без бумаг! В общем и не докажешь потом ничего. И осмотр был произведен грубо, все после него болело.3/5(52).