ВРАЧ ФЛЕБОЛОГ СУРГУТ

Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Сургуте на нашем портале. Консультации врачей. Услуга может понадобиться при следующих болезнях и состояниях. Главная/ Сургут/Медицина/Медицинские услуги/ Флебология, врач- флеболог. Антирефлюкс, флебологический центр. Адрес. Сургут, просп. Ленина, Телефон.

На данной странице Вы можете записаться на прием ко врачу-флебологу в городе Сургуте. Вы можете ознакомиться с ценами на услуги флебологов и позвонить по любому представленному телефону специалистов. Хороший флеболог в Сургуте быстро поставит диагноз и постарается по возможности устранить причину возникновения недуга.

Прием и консультация флеболога в Сургуте. Врач- флеболог в Сургуте специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний кровеносных сосудов. Главная/ Сургут/Медицина/Медицинские услуги/ Флебология, врач- флеболог. Антирефлюкс, флебологический центр. Адрес. Сургут, просп. Ленина, Телефон.

Флеболог в Сургуте (народный рейтинг): 7 врачей, 37 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах. Врач флеболог, отзывы и рейтинг врачей в городе Сургут. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».