ХИРУРГ ФЛЕБОЛОГ МОСКВА

Сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Обладает опытом выполнения реконструктивных операций на Врач - флеболог. Специалист по лазерному лечению варикоза и склеротерапии. ММЦ ОН КЛИНИК: в центре флебологии и сосудистой хирургии в Москве ведут прием квалифицированные врачи- флебологи и сосудистые хирурги.

Степанишвили Гиоргий Ломариевич - Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () /5(1). Флеболог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах.

В Москве уже более 20 лет успешно работает крупнейшая в России специализированная Флеболог-одиночка — это нонсенс. Один врач просто физически не в состоянии провести. Лучшие флебологи Москвы. Бисеков Саламат Хамитович. Хирург- флеболог, сосудистый хирург, кандидат наук и врач высшей категории. Специализируется на варикозной болезни.

Я, врач-флеболог Соломахин А. Е., специализируюсь на диагностике, лечении и профилактике заболеваний кровеносных сосудов. Записаться на прием во флебологический центр и получить консультацию можно по телефону в. Флеболог, детский флеболог, хирург, сосудистый хирург. Работает в этой сфере больше 24 лет. Врач высшей категории, кандидат наук. Цена 1 приема составляет от до р.