КРЫЛОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

> Крылов Алексей Юрьевич. Были у этого врача? Добавить отзыв. Напишите первым. Крылов Алексей Юрьевич, г. Москва, Москва и МО: хирург (взрослый врач), работает в клиниках: Клиника «Интелмед», Больница №61, отзывы пациентов - указаны ниже. Врач хирург- флеболог, сердечно-сосудистый хирург, врач-УЗИ. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний вен нижних конечностей. Проводит все виды консервативного и хирургического лечения, ЭВЛО, РЧА.

Врач 【Крылов Алексей Юрьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена /5(4). ⚕️ Врач Крылов Алексей Юрьевич - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1).

Крылов Алексей Юрьевич. Флеболог, Хирург, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург. Врач высшей категории, Доктор медицинских наук. Врач хирург- флеболог, сердечно-сосудистый хирург, врач-УЗИ. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний вен нижних. Отзывы о работе врача Крылов Алексей Юрьевич в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и.

Крылов Алексей Юрьевич - УЗИ-диагност, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru Крылов Алексей Юрьевич: 3 отзыва пациентов, флеболог, хирург, сосудистый хирург, стаж 24 года, доктор медицинских наук, профессор. Узнайте где принимает Крылов Алексей Юрьевич в Москве и запишитесь на прием.