ФЛЕБОЛОГ В ПЕНЗЕ ТЕМНИКОВ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Володарского, 23/12, Пенза. Медцентр УЗИ, сеть многопрофильных клиник. Рахманинова 3-й проезд, 3, Пенза. Результаты поиска по запросу " Флебологи (сосудистые хирурги)" на карте в Пензе. Темников Алексей Викторович. в Областная больница им. Бурденко Пенза. Специальность: Уролог.

Темников принимает платно в Барокоме (район лампового завода). Он меня оперировал в областной бесплатно, но первоначально ходила на платный. Все ответы на вопрос: Где в пензе принимает флеболог темников?. На doctor-med.ru Заходите быстрее!

Пенза: Флеболог. Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Флеболог, в регионе Пензенская область (Пенза). Консультация флеболога в Пензе возможна при обращении в клинику по контактной информации, приведенной ниже. Запись на прием производится по телефону. Опытные специалисты проведут осмотр, диагностику заболеваний при помощи современных технологий.

6/4/ · Читала в инете, что есть самый лучший в Пензе сосудистый хирург -Темников. Но фиг знает где он принимает сейчас.Отзывы: Флебологи в Пензе – 12 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.