ЛУКЬЯНЕНКО ФЛЕБОЛОГ НОВОСИБИРСК ОТЗЫВЫ

15 отзывов. Открыть карту Государственная областная клиническая больница была основана в году в Новосибирске и вот уже почти век оказывает профильную медицинскую помощь всем жителям города и близлежащих к нему районов на бюджетной и платной основах. В Новосибирске опытные эпилептологи работают в Областной больнице, что на Немировича-Данченко. Мне диагноз поставили относительно недавно - в сентябре прошлого года. И я не могу похвастать блестящим знанием всех врачей этого профиля в Н-ске, но бывала на приеме у.

Сайт хирурга-флеболога Лукьяненко Михаила Юрьевича г.Новосибирск. Здесь вы можете прочитать отзывы хирург флеболог.С 14 лет флеболог Лукьяненко.

Отзывы. -Анастасия. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо вашей клинике и всем специалистам, которые со мной возились:) Когда казалось мир уже не будет прежним - Вы вернули мне все краски жизни!!! 15 отзывов. Открыть карту Государственная областная клиническая больница была основана в году в Новосибирске и вот уже почти век оказывает профильную медицинскую помощь всем жителям города и близлежащих к нему районов на бюджетной и платной основах.

Одним из таких является Лукьяненко Михаил Юрьевич. Отзывы говорят, что это лучший флеболог. Лукьяненко Михаил Юрьевич: 2 отзыва пациентов, флеболог, врач УЗИ, сосудистый хирург.