КРИСТЕВ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

Просмотр полной версии: СРОЧНО! нужен хороший флеболог и +узи вен надо сделать. А я наоборот слышала очень хорошие отзывы о клинике на Комсомола. Или съездите к Евгению Илюхину(консультирует у нас на форуме) в Медальп. Ваш отзыв будет более интересным для других, если Вы оцените: чистоту (грязь), приветливость (хамство) - оснащенность (отсутствие) оборудованием и лекарствами - компетентность врачей - стоимость лечения.

Врач сосудистый хирург Кристев Евгений Константинович. Большой стаж работы, сертификаты. Кристев Евгений Константинович, Серпухов: сосудистый хирург, 1 отзыв пациентов, стаж 9 лет.

Все отзывы. 3. 10 отзывов. Что вы думаете о Илюхин Евгений Аркадьевич? Здесь вы можете поделиться своим личным опытом и написать отзыв. Как флеболог отвратительный врач, надеюсь больше с ним не встречаться. Полезный отзыв? Хорошего флеболога найти не так просто. Многие годы меня кидало по разным клиникам. И только тогда нашла по рекомендации моей подружки, когда посетила сайт справочника " Флеболог": doctor-med.ru

Наумов Евгений Константинович - врач хирург (из Москвы), отзывы о докторе. Всё для записи на приём к врачу Гаврилов Евгений Константинович: и отзывы.