ФЛЕБОЛОГ ДОНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА ОТЗЫВЫ

У кого если есть положительный или отрицательный опыт, пожалуйста сообщите об этом. Нужна клиника для лечения варикоза или хороший врач (флеболог). Спасибо! Дополнен 4 года назад. Маргарита Дмитриевна () Добрый день! По какому телефону можно записаться на прием к флебологу? Отзывы. Наталья: «Наверное, это хороший флеболог, но мне почему-то она не помогла. Метро Курская, м Чкаловская. Донская Екатерина Дмитриевна.

Врач хирург флеболог Донская Екатерина Дмитриевна ведет прием в медцентре «АКСИС». Отзывы о враче, расписание приема, и онлайн запись на . Донская Екатерина Дмитриевна - Флеболог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru

Врач Донская Екатерина Дмитриевна - хирург. Работает в многопрофильном лечебно-диагностическом медицинском центре АКСИС в городе Зеленограде по адресу: корпус Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Флеболог, хирург Соловьева Екатерина Дмитриевна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы. Полная информация о враче Соловьева Екатерина Дмитриевна в Москве: 30 проверенных отзывов, стоимость приёма, данные об.

⚕️ Врач Донская Екатерина Дмитриевна - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1). Врач Донская Екатерина Дмитриевна хороший специалист в областях: диагностика и профилактика заболеваний. На сайте собраны отзывы пациентов посетивших прием в клинике.