ФЛЕБОЛОГ ЦЕНА ИВАНОВО

Флеболог на дом в Иваново – это редкая услуга, которую оказывают немногие платные частные клиники. Сколько стоит прием и консультация флеболога в Иваново – цена? Стоимость импульса и протоколов для тела до 15 сентября: имп. x 62 р. = 49 руб. (ягодицы или колени, или руки, или спина, или околопупочная область).

к Пелевину А.В. можно записаться на прием в клинике "Ивастрамед" (она как раз на базе 4 гор. б-цы) - он там принимает как флеболог, и консультирует, и по показаниям делает УЗДГ. Как записаться на прием и консультацию врача-флеболога в Иваново бесплатно, лучший флеболог на дом цена, отзывы, телефон и сайт медицинского центра.

Флеболог в городе Иваново: 1 врач с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём. Нашлось 5 организаций в рубрике Услуги флеболога города Иваново. Услуги флеболога в соседних городах.

Официальный сайт клиники Путь к здоровью, город Иваново Хирург-флеболог, кандидат медицинских наук. Сидоров Александр Николаевич Цена, руб. УЗИ в Иваново – 35 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.