СТЕПАНОВ СЕМЕН СЕРГЕЕВИЧ ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

Степанов Семен Сергеевич. Врачи, клиники в городе Санкт-Петербург и отзывы о них. Степанов Семен Сергеевич. Описание: флеболог в медицинском учреждении "«АльфаМед» на Белы Куна (Международная)". Степанов Семен Сергеевич принимает в Энерго на Киевской. Степанов Семен Сергеевич отзывы.

Степанов Семен Сергеевич, к которому я попала на прием, сразу назначил мне операцию. Все прошло успешно, внешний вид ног изменился и причем значительно, мне назначили компрессионные чулки и /5(1). Врач 【Степанов Семен Сергеевич】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(3).

Степанов Семен Сергеевич. Врачи, клиники в городе Санкт-Петербург и отзывы о них. Степанов Семен Сергеевич. Описание: флеболог в медицинском учреждении "«АльфаМед» на Белы Куна (Международная)". Степанов Семен Сергеевич - Флеболог, Хирург Стоимость приема руб. Телефон - 8 () Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз.

Врач Степанов Семен Сергеевич - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!4/5(1). Врач-хирург, сосудистый хирург, флеболог Высшее образование: В году окончил Оренбургскую государственную медицинскую академию, по специальности «Лечебное дело».