ФЛЕБОЛОГ В ПУШКИНЕ СПБ СЕМАШКО

г. Санкт- Петербург, Пушкин г., улица Госпитальная, 5/7. круглосуточно. Больницы городские в Санкт- Петербурге. Отзывы: Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко Гинекологическое отделение. Адрес. Санкт- Петербург город, Пушкинский, Госпитальная улица, 15 Посмотреть на карте. Обслуживает городская больница № 38 им. Н.А. Семашко в СПб пациентов с полисом обязательного страхования бесплатно, с полисом добровольного страхования – в пределах.

 · Запись на приём к флебологу в Пушкине Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, флеболог- хирург лечит различные doctor-med.ru 由于此网站的设置,我们无法提供该页面的具体描述。https://gbru.

Флебология в Санкт- Петербурге (Спб) и Ленинградской области с адресами, телефонами и режимом работы. Флебология ГрандМед Оставить отзыв Адрес: Санкт- Петербург, ул. Садовая, 35 Телефон: +7 () Часы работы: ежедневно, Врачи- флебологи в Санкт- Петербурге в Пушкинском районе. Пожалуйста отключите AdBlock! Мы следим за качеством показываемой рекламы. Как отключить? Всего в категории найдена 1 компания.

 · Подробная информация и отзывы пациентов ️ о Городская больница № 38 имени Н. А. Семашко на Пушкин, ул. Госпитальная, д. 7/2 в doctor-med.ru в городе Пушкине, на базе Терапевтического корпуса СПб ГБУЗ №38 им. Н.А.Семашко. МРТ аппарат Vantage Titan 1,5Т В нашем центре doctor-med.ru