ИГНАТОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач флеболог, отзывы и рейтинг врачей в городе Владимир. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам. Одна знакомая посоветовала ей сходить на прием к Игнатову Владимиру Николаевичу – опытному флебологу, сосудистому хирургу. Я думал, что обойдется все только консультацией, таблетки назначат какие-нибудь.

⚕️ Врач Игнатов Владимир Николаевич - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(3). Врач Флеболог, Хирург Игнатов Владимир Николаевич. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.

Девочки, может кто знает, где найти хорошего флеболога? Альтернативная клиника отпадает. Люди - как свечи,одни для света и тепла,а другие а именно флеболога у нас ни в одной больнице нет? только в частных клиниках? если в частную, то куда лучше? кто-н. обращался? Оставьте отзыв о враче Сухотин Владимир Николаевич. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте? Сухотин Владимир Николаевич. Флеболог. Специализация. Диагностика и лечение следующих заболеваний: варикоз (варикозное расширение вен).

Врач Игнатов Владимир Николаевич - флеболог. Работает в многопрофильном медицинском центре Профи-Мед в Котельниках по адресу: Кузьминская Игнатов Владимир Николаевич - Флеболог, Хирург Стоимость приема руб. Телефон для записи.