ФЛЕБОЛОГ В ПСКОВЕ ПЛАТНО

Флеболог в Пскове. О рубрике. Хотите знать, чем же занимается флеболог? Это врач, делающий диагностику, а также назначающий лечение заболеваний вен, а именно, варикоза, тромбофлебита, дисплазии вен. 4 предприятия из рубрики «Консультации флеболога» в городе Псков имеют телефоны, адреса и карты проезда Здесь вы найдете перечень фирм Пскова, ведущих деятельность в данной сфере. Каждая компания имеет отдельную страницу с адресами и телефонами, схемой проезда.

ЛОР в Пскове (народный рейтинг): 13 врачей, 60 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Дерматолог в Пскове (народный рейтинг): 18 врачей, 20 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Услуги флеболога распологающиеся в городе Псков. Список соответствующих фирм, а также адреса, телефоны, местонахождение на карте города. Услуги флеболога в городе Псков: Всего в рубрике: 5 фирм (организаций). Услуги флеболога в Пскове. MEDICA (многопрофильная клиника). Псков, Бастионная 9. 8 () Halsa (клиника современной медицины).

Рубрика «Окулист» в г Пскове. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги окулиста в Пскове. Записаться на консультацию к окулисту вы можете по приведенным ниже телефонам. Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.