ВАТОЛИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ватолина Татьяна Владимировна. Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург. Стаж 12 лет /. Татьяна Владимировна мне очень понравилась, как доктор мне понравилась и как человек. Я довольна приемом. " Ватолина Татьяна Владимировна". Врач предложила мне сделать УЗИ, хотя я пришла со своими снимками, сделанными недавно. Татьяна Владимировна все внимательно посмотрела, мы с ней обсудили, что и как делать. Показать еще 3 отзыва.

Врач-флеболог, хирург, узи-специалист Ватолина Татьяна Владимировна. 24 отзыва, стаж 12 лет, рекомендуют врача 27 пациентов. ⚕️ Врач Ватолина Татьяна Владимировна - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(24).

Татьяна Владимировна все внимательно посмотрела, мы с ней обсудили, что и как делать. Отзыв на прием в клинике: Ватолина Татьяна Владимировна Ватолина Татьяна Владимировна. Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург. Стаж 12 лет /. Татьяна Владимировна мне очень понравилась, как доктор мне понравилась и как человек. Я довольна приемом.

УЗИ-специалист, флеболог, хирург Ватолина Татьяна Владимировна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость первичного приема. Запись к . Ватолина Татьяна Владимировна, Воронеж: флеболог, отзывы пациентов, стаж 12 лет, запись на приём ☎ ()