ФЛЕБОЛОГ ПЕРМЬ ТОПОЛЕВЫЙ ПЕРЕУЛОК ЦЕНЫ

Медицинский центр «Флеболог» Услуги: безоперационные методы лечение, малоинвазивная хирургия Адрес: г. Пермь, Тополевый пер., 6 Записаться на прием и консультацию к врачу- флебологу в г Пермь по телефону: 7 () Сайт: http. Медицинский центр Флеболог на Тополевый переулок, 6, Пермь. Организация находится и осуществляет свою деятельность в городе Пермь, Россия и расположена по адресу г. Пермь, ул. Тополевый переулок, 6. Для более подробной информации вы можете позвонить по.

Лечение варикоза современными методами без разрезов и рубцов. Прием ведет флеболог высшей категории, к.м.н. Владимир Евгеньевич Денисов. Стаж работы более 20 лет. Информация, время работы, телефон и контакты клиники Флеболог кмн Денисов В.Е. Клиника современной флебологии в Перми - Информация, время работы, телефон и контакты клиники Флеболог.

Клиника Флеболог Тополевый переулок. Адрес: Пермь, Тополевый пер., 6. Режим работы Во-первых, самый опытный хирург - флеболог в Перми это Денисов В.Е., а во-вторых, цены на операции здесь самые низкие из всех частных клиник. Медицинский центр Флеболог в Пермь ― ИНН, ОГРН, г. Пермь, Тополёвый переулок 6, 1 этаж, схема проезда. Телефон +7 Возможно добавление отзыва.

ТОПОЛЕВЫЙ ПЕРЕУЛОК 6 ПЕРМЬ ФЛЕБОЛОГ ЦЕНЫ. Предприятие Медицинский центр Флеболог в г. Перми, осуществляет свою деятельность в сегменте «Консультации флеболога», находится по адресу. Прайс-лист и стоимость услуг пермской клиники лазерной хирургии и флебологии Флеболог.☑️ Медицинские центры в Перми- прейскурант цен на платные услуги на doctor-med.ru(10).