СКОЛЬКО СТОИТ ПРИЕМ ЭПИЛЕПТОЛОГА

Сравнение клиник по услуге Консультация эпилептолога. Цены, отзывы, рейтинги, лучшие предложения Москвы на Medbooking. Онлайн запись на прием по телефону +7 () Запись на приём к неврологу, эпилептологу, к.м.н. М.Ю.Бобыловой только по тел. + понедельник - пятница, с по , администратор М.Ю. Бобыловой Дарья Владимировна. +7 () (Центр здоровья и развития имени Святителя Луки).

Прием эпилептолога в Самаре: цены, отзывы, адреса. Найдена информация о 6 подходящих медицинских центрах. Эпилептолог - цены и отзывы. На сайте вы можете выбрать детского или взрослого эпилептолога, узнать сколько стоит прием, какие услуги оказывает врач, и записаться на консультацию, осмотр или лечение.

Ниже представлены лучшие эпилептологи Москвы по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Стоимость приема - Руб. Обратиться к эпилептологу стоит, если у больного периодически случаются спонтанные приступы эпилепсии. Обычно перед приступом у пациента наблюдается состояние, которое принято называть аурой. Проявляться аура может по-разному: пациент может чувствовать.

Сколько стоит прием и консультация эпилептолога в Симферополе? — Консультация взрослого и детского эпилептолога в среднем стоит от рублей. Областная детская больница №1 (ОДКБ), Екатеринбург: врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Екатеринбурга (58/), адрес - Екатеринбург 51%().