ЭПИЛЕПТОЛОГ В МОСКВЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТЗЫВЫ

Прием эпилептологов в Москве ведется по 42 адресам ⭐ Средняя цена консультации эпилептолога (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р. ✅ Цены в Москве начинаются от р. Есть запись на прием. Врачи- эпилептологи в Москве. Эпилептолог — врач, специализирующийся на диагностике (в том числе дифференциальной) судорожных состояний Консультация эпилептолога рекомендуется пациентам, перенёсшим даже один судорожный пароксизм, а также пациентам.

Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Информация о враче. Специальность Невролог-эпилептолог, врач функциональной диагностики. Закончила педиатрический факультет РГМУ по специальности «Педиатрия» в году.

Мы съездили в Москву в Планету Мед, цены дешевле, чем в Невромеде. Нам сделали видеомониторинг и проконсультировал врач Тимур Русланович, к самому главному не попали. Врач поставил диагноз "Детская абсансная эпилепсия" и назначил депакин. Сыну 8 лет, пошли уже во второй класс, первый дался тяжело. В конце первой четверти у ребёнка случился генерализованный приступ эпилепсии. После длительных обследований и в Воронеже и в Москве.

Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-эпилептологу в Москве? Рейтинг лучших врачей с отзывами и ценами на сайте doctor-med.ru Эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на doctor-med.ru Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с года Более 2 Отзывы: